Магистры в мире смертных

Объявление

Сюжет. Давно, когда не было еще Земли, боги создали Магистров, волшебников, духов, которые должны были поддерживать баланс между противоположностями. Но один из создателей, Хаос, не был доволен результатом и он заточил свое творение в свои владения, откуда выход знал только он. После свержения Хаоса, его владения стали свободны и Магистры были освобождены. Баланс в мире восстановился и все вроде бы стало вновь в норме, но некоторые Магистры решили перейти на темную сторону. Равновесие нарушено, мрак стал медленно уничтожать мир. Те кто остался на стороне света решают спуститься на Землю, принять человеческий образ и набрать учеников. Решение верное, но учить долго. И все же шанс есть...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магистры в мире смертных » Питер » Аллея перед Техноложкой


Аллея перед Техноложкой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Длинная аллея перед институтом имени ЛЕНСОВЕТА

0

2

Рея высматривала подходящих ей людей. Таковых пока не находилось. Да уж, чудненько. думала Рея идя к фургончику с мороженым.
Рея съела свое любимое шоколадное мороженое и села под дерево почитать какие мифы пишут про Создателей.

0

3

Кузьма гулял по улице, ему было очень интересно поизучать местные достопримечательности.

0

4

Рея смеялась от души. Такой бред, что даже читать смешно. Она положила книгу в сумку и решила еще раз поискать учеников.

0

5

- здравствуйте, я тут слегка заблудился! не подскажите мне, где я именно нахожусь? - спросил Кузьма у одной смеющейся девушке, подойдя к ней.

0

6

Город Санкт-Петербург, институт Технологии имени ЛЕНСОВЕТА, а вы не местный?

0

7

- да, я тут впервые! - смущенно улыбнулся.

0

8

Поздравляю!Вы попали в очень хороший город!

0

9

- хм... да, мило, но я даже не знаю где остановиться! не составите мне компанию, не хотите ли стать моим гидом?

0

10

я не против, что хотите осмотреть, и как вас зовут

0

11

- Шам... всмысле, Кузьма... а вас? *вспотел*

0

12

*быстро придумала имя*Маргарита, можно Рита

0

13

- очень приятно! ну, куда пойдем?

0


Вы здесь » Магистры в мире смертных » Питер » Аллея перед Техноложкой